Russian Belarusian English

versia

Добро пожаловать в Барановичский государственный колледж технологии и дизайна
Выбирая нас - выбираешь будущее!
Видеопрезентация колледжа
Визитная карточка Барановичского государственного колледжа технологии и дизайна
Наши достижения
Опережающая подготовка квалифицированных конкурентоспособных кадров – главная задача центра.
Быть полезным своей стране!
http://vmeste.bargkso.by
Время выбрало нас!
Арт-сквер <<Жить в памяти поколений>>
http://muzey.bargkso.by
Каталог выпускаемой продукции
Будь одним из нас!
Патриотическое воспитание - одна из основных задач государственной молодежной политики Республики Беларусь.
Колледж раскрывает таланты!
Колледж 3 года подряд удерживает 3 место в круглогодичной областной спартакиаде среди учащихся

User Rating: 5 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Active
 

28–29 мая на стадионе «Городской» и на стадионе специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 2 прошли городские соревнования по легкой атлетике среди колледжей города Барановичи. Девушки и юноши соревновались в следующих видах: бег на дистанцию 100, 200, 400, 800, 1500 метров, прыжки в длину и прыжки в высоту.
По итогам нелегкой борьбы среди команд девушек команда Барановичского государственного колледжа технологии и дизайна одержала I место (преподаватель – Кристина Олиферко).
II место – у Барановичского государственного колледжа легкой промышленности имени В.Е. Чернышева.
III место завоевали девушки из Барановичского технологического колледжа.
В каждой спортивной дисциплине были определены победители и призеры, которые получили в награду грамоты городского физкультурно-спортивного клуба «Виктория».

0-02-05-92e457e20c3194182f1309806ffba190d3909294f31e87bb20344353f69ad857_acb24062e29e9b6.jpg

Личное первенство:

Зубелик Алина 2 место в беге на 100м. с результатом 14.47
Зубелик Алина 2 место в беге на 200м. с результатом 32,06

Хмельницкая Александра 2 место в беге на 400м. с результатом 1,10,90
Покровская Виктория 3 место в беге на 400м. с результатом 1,14,44

Хмельницкая Александра 2 место в беге на 800м. с результатом
Кондратович Александра 3 место в беге на 800м. с результатом

Покровская Виктория 2 место в прыжках в длину, с результатом 3м89см
Кулаева Анастасия 3 место в прыжках в длину, с результатом 3м81см

Кулаева Анастасия 1 место в прыжках в высоту, с результатом 1м30см
Нагорная Дарья 2 место,с результатом 1м15см
Кондратович Александра 1 место в беге на 1500м.
Турлай Надежда 2 место в беге на 1500м.